按平台篩選 — 中原、美聯、利嘉閣、28Hse、House730、香港置業、5平方、宅谷
按地區瀏覽 — 港島、九龍、新界、離島
📍 分區全部屯門市中心1768元朗市中心1464粉嶺1422東涌1271青衣1141白石角1131大圍1038小欖1004荃灣西985馬鞍山973天水圍966上水929朗屏872錦田860荃灣市中心850火炭813洪水橋北新發展805大埔半山703汀角路豪宅661大埔市中心638深井210✓北區豪宅610烏溪沙608麗城607西貢196✓九肚山601沙田市中心600珀麗灣590海濱區582大埔墟576元朗563葵涌550第一城539清水灣534大圍半山528藍地525荔景站499加州491美孚站482屯門466小瀝源461屯門碼頭459其他離島455大窩口453大埔452荃灣451調景嶺446康樂園441愉景灣439沙田432古洞424大嶼山南411洪水橋南新發展408流浮山408美孚1✓
篩選 · 排序▼
全港放盤列表 · 新界 · 共 407 個
| 樓盤 | 平台 | 地區 | 座/樓/室 | 樓齡 | 實用↕ | 售價↕ | 呎價↕ | 刊登▼ | 標籤 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 柳濤軒 | 宅谷 property.hk | 新界 · 西貢 | — | — | 2,100 | $2,580萬 | $12,286 | — | — | 詳情↗ |
| 海灣花園 | House730 | 新界 · 西貢 | 中層 | — | 572 | $738萬 | $12,902 | — | 居屋、已補 | 詳情↗ |
| 企嶺下新圍 | 宅谷 property.hk | 新界 · 西貢 | — | — | 2,100建 | $1,680萬 | $8,000 | — | — | 詳情↗ |
| 大環 | 宅谷 property.hk | 新界 · 西貢 | 高層 | — | 870建 | $800萬 | $9,195 | — | — | 詳情↗ |
| 橡濤軒 | 宅谷 property.hk | 新界 · 西貢 | — | — | 1,740建 | $1,400萬 | $8,046 | — | — | 詳情↗ |
| SIERRA SEA | 5平方 | 新界 · 西貢 | 3座 / 中層 | — | 433 | $668萬 | $15,427 | — | — | 詳情↗ |
| 鳳誼花園 | 5平方 | 新界 · 西貢 | — | — | 100 | $1,700萬 | $8,095 | — | — | 詳情↗ |
柳濤軒
宅谷 property.hk新界 · 西貢2,100呎$12,286/呎
$2,580萬
海灣花園 · 中層
House730新界 · 西貢572呎$12,902/呎
$738萬
居屋、已補
企嶺下新圍
宅谷 property.hk新界 · 西貢建2,100呎$8,000/呎
$1,680萬
大環 · 高層
宅谷 property.hk新界 · 西貢建870呎$9,195/呎
$800萬
橡濤軒
宅谷 property.hk新界 · 西貢建1,740呎$8,046/呎
$1,400萬
SIERRA SEA · 3座 / 中層
5平方新界 · 西貢433呎$15,427/呎
$668萬
鳳誼花園
5平方新界 · 西貢100呎$8,095/呎
$1,700萬